18/10/2014

COMPOSITION EQUIPE B

Dimanche 19 OCTOBRE 2014.

L'équipe B joue l'exempt donc pas de match. Reprise dimanche 26 octobre

Bon week end

COMPOSITION EQUIPE A

Dimanche 19 octobre 2014.

L'équipe A reçoit TREDANIEL. Rendez-vous au terrain des sports à 14h00

MATCH A 15H30.

Composition de l'équipe :

Damien SIMON

Ambdi MADI

El Amine BOINALI

Flavien TRILARD

Johan LE GUEL

Corentin ALNO

Fabien ROUXEL

Gaetan GEFFRAY

Maxime LE GUEL

David FAIDHERBE

Cédric NOEL

Zoubert BOINALI

Jérémy TUAL

Marc PINSON

Dirigeant : Lætitia LE FLOC'H, Sebastien BOURGOIS.

Arbitre assistant : Alain ROUILLE. 

En cas d'absence, merci de prévenir Melaine (06 64 30 80 62) ou Stéphane (06 88 36 99 60)

COMPOSITION EQUIPE C

Dimanche 19 octobre 2014

L'équipe C reçoit St Gilles St Goueno à 13h30. Rendez vous au terrain des sports à 12h30

Voici la composition :

Thierry JEGARD

Claude LE DENMAT

Yohann LE FLAHEC

Mathieu MOISAN

Erdogan HOSBAS

Ali SAID

Nicolas GEFFRAY

Jean François RAULOT

Damien PERRON

Tristan DESVAUX

Alexandru HOSU

Robin AUBRON

Samuel NEVOT

Abihari BOINALI

Glenn SOULABAILLE

Délégué : Jean Philippe CRESCENT

Arbitre : Michel LE FLAHEC

Arbitre ass : Julien ROUXEL

En cas d'absences, merci de prévenir Melaine ou Stéphane

 

11/10/2014

RAPPEL

CERTAINS JOUEURS N'ONT PAS ENCORE REGLE LEURS LICENCES,MAIS JOUENT TOUT DE MEME LE DIMANCHE.PENSEZ Y FORTEMENT.LE CLUB VOUS RAPPELLE QU'IL AVANCE LE REGLEMENT DE VOTRE LICENCES AU DISTRICT.

DES SANCTIONS AVAIENT ETE PREVU POUR LES RETARDATAIRES.NOUS N'AIMERIONS PAS EN ARRIVER LA.PENSEZ Y.

MERCI.

COMPOSITION EQUIPE B

Dimanche 11 octobre 2014.

L'équipe B recoit LA MOTTE B en coupe du district. Rendez vous au terrain des sports à 14h00.Match a 15h00.Veuillez respecter les heures de RDV.

Voici la composition d'équipe :

Damien SIMON

Jeremy CUVIGNY

Jérôme LE FEUVRE

Sylvain CRESCENT

Guillaume MERCIER

Anthony SABLE

Loïc TRILLARD

Stephane MALESTROIT

Tristan DESVAUX

Marc PINSON

Massourouri ABDALLAH

Alexandru HOSU

Yohann LE FLAHEC

Ambdou RIDJALI

Délégué : Roland COURTEL.

Arbitre DE CHAMP:OK VU

Arbitre assistant : JULIEN ROUXEL.

En cas d'absence, merci de prévenir Melaine (06 64 30 80 62) ou Stéphane (06 88 36 99 60).