18/04/2014

COUPE DU CONSEIL GENERAL SAMEDI 19 AVRIL

Voila la liste des joueurs convoqués pour la coupe du conseil général à MAEL CARHAIX match à 15H00.

Comme convenu rendez-vous au café à 10h50 départ 11h00.Nous mangerons à ROSTRENEN.chaucun règle sa part(genre cafetaria).

IMPORTANT:NE PAS OUBLIER LE SURVETEMENT DU CLUB.

Je ne vous cache pas l'importance de cette rencontre pour la suite de la compétiton.

Samedi 19 AVRIL 2014.

L'equipe A se déplace MAEL CARHAIX.Match à 15H00.

Rendez-vous au café des sports à 10H50.départ 11h00 precises.

Composition de l'équipe :

Thierry JEGARD

Ambdou RIDJALI

Stéphane MALESTROIT

Cedric NOEL

Anthony SABLE

El Amine BOINALI

Jeremy TUAL

Jérôme LE FEUVRE

David FAIDHERBE

Zoubert BOINALI

Claude LE DENMAT

Fabien ROUXEL

Flavien TRILLARD 

Maxime LE GUEL

Corentin ALNO

Dirigeant : Stéphane MALESTROIT,Melaine THOMAS,Alain ROUILLE.

Arbitre assistant : Laurent LE PLENIER. 

En cas d'absence, merci de prévenir Melaine (06 64 30 80 62) ou Stéphane (06 88 36 99 60 

 

13/04/2014

RECTIFICATIF dernière minute : Equipe B à LOUIS CHEVE

12/04/2014

COMPOSITION EQUIPE A

Dimanche 13 AVRIL 2014.

L'equipe A recoit PLESSALA B. Match à 15H30.

Rendez-vous au terrain des sports à 14H30.

Composition de l'équipe :

Thierry JEGARD

Ambdou RIDJALI

Stéphane MALESTROIT

Cedric NOEL

Anthony SABLE

El Amine BOINALI

Jeremy TUAL

Jérôme LE FEUVRE

David FAIDHERBE

Zoubert BOINALI

Claude LE DENMAT

Fabien ROUXEL

Flavien TRILLARD 

Dirigeant : Lætitia LE FLOC'H,Stephane MALESTROIT.

Arbitre assistant : Julien ROUXEL. 

En cas d'absence, merci de prévenir Melaine (06 64 30 80 62) ou Stéphane (06 88 36 99 60 

PREVENIR EGALEMENT SI  VOUS ALLEZ DIRECTEMENT.MERCI.

 
 

COMPOSITION EQUIPE C

PAS DE MATCH POUR L'EQUIPE C,TROP DE JOUEURS ABSENTS POUR FAIRE UNE EQUIPE DONC FORFAIT FACE A MERDRIGNAC C.

COMPOSITION EQUIPE B

Dimanche 13 Avril 2014.

L'equipe B se deplace au LOSC 3 ATTENTION MATCH AU STADE DU BOURGEON. Match à 13H30.

Rendez-vous au café des sports à 12h20.

Composition de l'équipe :

Corentin AUBRON

Chibaco SAID

Mael ROUZO

Yoann LE FLAHEC

Mikael JAOUEN

Jonathan DOLO

Mathieu MOISAN

Maou SAID

Loïc TRILLARD

Glen SOULABAILLE

Yann TANGUY

Sylvain CRESCENT

Jean-François RAULOT

Dirigeant : Andre PERRON,Jean-Michel ETIENNE.

Arbitre assistant : Robin AUBRON.

En cas d'absence, merci de prévenir Melaine (06 64 30 80 62) ou Stéphane (06 88 36 99 60.